Круизная компания Silversea Cruises объявляет о плане модернизации своего флота стоимостью $170 миллионов

05.08.2016

Круизная компания Silversea Cruises объявляет о плане модернизации своего флота стоимостью $170 миллионов

Silversea, являющаяся лидирующей круизной компанией класса люкс, рада сообщить о самом грандиозном плане модернизации своего флота в истории, стоимостью $170 миллионов.
Эти инвестиции направлены не только  на поддержание компанией высокого уровня качества, возложенного на себя, но и для подтверждения статуса и приверженности компании к стандартам  комфорта и роскоши высочайшего уровня.

« Мы вдохновлены идеей обновления нашего флота,  благодаря предстоящим  масштабным работам по модернизации и с нетерпением ждем возможности принимать наших гостей на борту реновированных кораблей, чтобы  поделиться своим особым взглядом на то, каким должен быть круиз класса Люкс, как в обслуживании, так и в обстановке, окружающей наших клиентов», сказал Манфреди Лефевр, председатель компании Silversea. « Мы гордимся, что являемся флагманами круизов класса Люкс и вложенные инвестиции, отражают нашу непоколебимую  приверженность данному подходу по отношению к нашим кораблям, гостям и нашей команде».


Silver Whisper ведущий корабль среди легендарных круизных лайнеров компании, пройдет модернизацию реконструкции в конце 2016 года, которая в большей степени отразит пожелания и отзывы гостей компании, тем самым подтверждая важность мнения клиентов компании для Silversea. Нет сомнений, что в 2017 году международные лайнеры Silversea будут отвечать стандартам роскоши самого высокого уровня и первые гости испытают на себе самые свежие идеи роскоши,  с которым ассоциируется  бренд.
Роскошные сьюты будут обновлены, а ванные комнаты украшены темным императорским мрамором, что позволит вам ощутить захватывающее чувство утонченности с головы до ног.  Главные изменения коснутся общественных помещений - главные места сбора и отдыха гостей с обновленными бассейнами и шезлонгами, вдохнут новый уровень комфорта и стиля в отдых на открытом воздухе. Обеденные зоны в Ресторане и La Terrazza будут покрыты новым ковролином и деревянным паркетом из лиственных пород, а также обставлены новой мебелью, в стиле современного гламура, сочетающегося со стилистикой всего корабля, гармонично дополняя высокий уровень сервиса компании и кулинарные изыски в ресторанах на корабле.

Программа модернизации  лайнера Silver Wind будет реализована в течение плановой стоянки в сухом доке в октябре 2016 года. Стоит упомянуть еще раз, что обновляться будет не только мебель и предметы интерьера, но и технологии, включающие интерактивное телевидение и фильмы по запросу, повышающих стандарты уровня класса Люкс в каждом сьюте. Кроме того, концептуальный ресторан La Terrazza и основной ресторан будут выстланы новым покрытием для пола, повышая чувство удовольствия от трапезы на борту корабля.
Палуба с бассейном подвергнется полной реконструкции с обновлением его главного украшения - тикового покрытия. Это позволит восстановить зоны палуб, которые будут создавать на борту атмосферу, напоминающую больше  роскошью частной яхты, чем круизный лайнер, подтверждая статус Silver Wind как классического круизного лайнера на все времена в составе флотилии Silversea.

Помимо классических круизных кораблей, экспедиционное судно Silver Discoverer также получит часть инвестиций для реконструкции во время стоянки в сухом доке в октябре этого года. В зонах обслуживания и в сьютах, будет проведен ремонт  согласно высоким стандартам компании Silversea, а в зонах общественного пользования пассажиры заметят саамы значительные преобразования. Основной ресторан будет представлен в более светлой  и современной цветовой палитре, а самая популярная зона на корабле -  зона бассейна с барбекю будет обставлена новой мебелью.
Lounge на корабле Silversea Discoverer будет трансформирован из ресторана, где подавались завтраки, в изысканный лондж, в котором гости смогут отдыхать, читать книги и делиться впечатлениями дневных экскурсий.  Улучшая уровень экспедиционных круизов, компания проинвестирует средства в новые аудио/видео технологии лонджа Explorer lounge, а также в новую мебель, на которой гости смогут наслаждаться научными лекциями и брифингами.

Бронируйте морские круизы класса люкс Silversea Cruises у менеджеров компании "Вип Круиз" или на сайте www.vipcruise.ru

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.